Milano, mercoledì 30 ottobre 2019

274 *

Michael Kenna (1953)

Seastones, Monterey, California, 1992

cm 19 x 19 (cm 40,8 x 40,6 cartoncino)
Edizione 3 di 45
Numerata, firmata e datata a matita sul cartoncino recto
Timbro didascalico titolato, datato e firmato a matita dal fotografo al verso

Venduto € 1.536,00