Luxury Fashion

Milano, giovedì 28 novembre 2019

54

Chanel

Girocollo a catena

in metallo dorato con pendenti sagomati in paste vitree color rosso e verde (lievi difetti)

Stima

€ 400 - 450

Luxury Fashion

Tel: 02 3363801 / 06 87763439