Milano, mercoledì 30 ottobre 2019

45 *

Paolo Ventura (1968)

In tempo di guerra, 2005-2006

Vintage C-print
cm 50 x 60 (cm 46 x 57,5 immagine)
Firmata e datata a matita blu al verso

Venduto € 2.560,00