Milano, martedì 04 giugno 2019

49

Senza titolo, 1960

tecnica mista su carta
cm 36x50,5
Firmato e datato in basso a destra: Guttuso '60

Venduto € 2.500,00

Provenienza

Parma, collezione Pino Copercini;

Parma, Galleria Mazzocchi;