Milano, giovedì 18 aprile 2019

105

David Seidner (1957)

Servizio moda. Yves Saint Laurent, 1984

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 32,5 x 22
Edizione 3 di 25
Numerata, firmata e datata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso

Stima

€ 800 - 1.200