Milano, giovedì 18 aprile 2019

93

Alain Daussin (1953)

Helena S, 2015

Stampa alla gelatina ai sali d'argento
cm 61,5 x 91,3 (cm 53 x 80 immagine)
Edizione 1 di 12
Titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso

Venduto € 750,00