Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

202 *

Gianfranco Pardi (1933 - 2012)

Senza titolo

tm e collage su cartone
cm 100x70

Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'Artista.

Stima

€ 2.500 - 3.000

Provenienza