Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

227 *

A.R. Penck (1939)

Senza titolo,1994, 1994

tecnica mista su cartone
cm 28,5x36
Firmato in basso a destra: AR PenckDedicato e firmato al verso: To Adriano, AR Penck

Venduto € 5.500,00

Provenienza

Milano, Living Art Gallery;