Milano, martedì 04 dicembre 2018

94

Keith Carter (1948)

Apparizione, 2005

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 50,4 x 40,3 (cm 39 x 39 immagine)
Titolata, firmata e datata a matita al verso

Stima

€ 500 - 800