Milano, martedì 04 dicembre 2018

285

Ousmane Ndiaye Dago (1951)

Femme Terre, 1998-1999

Stampa cibachrome, stampata 2001
cm 100 x 70
Edizione 1 di 3
Titolata, numerata e firmata a penna nera al verso
Etichetta didascalica firmata a penna nera dal fotografo al verso della cornice originale

Stima

€ 1.300 - 1.800

Provenienza

Studio Lattuada, Milano