Milano, martedì 04 dicembre 2018

278

Nobuyoshi Araki (1940)

Tokyo, 2009

Stampa digitale
cm 30,3 x 20
Firmata, titolata e datata a penna bianca sull'immagine

Venduto € 2.250,00

Araki, Taschen, Colonia, p. 126