Milano, martedì 04 dicembre 2018

97

Laurent Elie Badessi (1964)

Hands and horse, Camargue, France, 1994

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 2000
cm 40,5 x 50,5 (cm 28 x 40 immagine)
Edizione 8 di 20
Firmata, titolata, datata e numerata a matita al verso

Stima

€ 800 - 1.200

Laurent Elie Badessi, Galleria Il Diaframma, Milano, 2000