Milano, martedì 04 dicembre 2018

105

Lynn Bianchi (1944)

Servitude II, 1998

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 25 x 20,3 (cm 21,5 x 16,7 immagine)
Titolata, datata e firmata a matita al margine bianco recto

Stima

€ 400 - 800