Milano, martedì 04 dicembre 2018

17

Ken Damy (1949)

Autunno, 1985

Fotocopia originale diretta incollata su cartoncino originale
cm 41,8 x 29,5 (cm 40,5 x 29 immagine)
Datata e firmata a penna nera al margine bianco recto

Stima

€ 700 - 1.000