Arte Orientale

Roma, giovedì 27 maggio 2021

436

Coppia di vasi in porcellana policroma con coperchio, Cina secolo XX

altezza cm 43 ciascuno

Venduto € 1.024,00

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO