Roma, martedì 25 maggio 2021

40

Scuola romana, secolo XVII

La Madonna appare a San Francesco

penna, inchiostro e acquerello bruno su carta controfondata
mm 212 x 161

Stima

€ 500 - 1.000

Provenienza

Collezione Giancarlo Sestieri, Roma.

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO