Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

100

SCATOLA PORTASIGARETTE IN ARGENTO E SMALTO, FRANCIA, FINE SEC. XIX

di forma rettangolare, decorata con profilo femminile in cornice ovale e smalto;

Peso g 134,60  cm. 10,00 x 6,50

Venduto € 200,00

A FRENCH SILVER AND ENAMEL CIGARETTE CASE, END OF XIX CENTURY

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025