Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

152

LOTTO DI TRE FIASCHETTE DA TASCA PORTA LIQUORE, IN ARGENTO

composto da tre fiaschette in argento, di formee dimensioni diverse, una con cristallo; (difetti); Punzoni ed epoche diverse.
Peso lordo complessivo g 337,50

Venduto € 287,50

LOT OF THREE SILVER POCKET LIQUOR FLASKS, DIFFERENT MARKS AND ERAS

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025