Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

70

LOTTO DI QUATTRO SCATOLE PORTA FIAMMIFERI D’EPOCA IN ARGENTO, INGLESI

composto da quattro scatole portafiammiferi in argento con corpo sbalzato ed inciso a decori diversi; Punzoni inglesi di città ed epoche diverse.

Peso complessivo g 68,50

Venduto € 275,00

LOT OF FOUR VINTAGE ENGLISH SILVER MATCHBOXES, DIFFERENT CITIES AND ERAS

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025