Milano, mercoledì 17 marzo 2021

92 *

Lucien Clergue (1934 - 2014)

Reflets du Nu, New York, 1988

Stampa vintage cibachrome stampata nel 1990
cm 40,5 x 50,7
Edizione 3 di 3
Datata, numerata, titolata e firmata a penna nera al verso

Venduto € 2.560,00