Milano, mercoledì 17 marzo 2021

64 *

Mario Giacomelli (1925 - 2000)

La mia modella, 1955

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 38 x 25,4
Datata, titolata e firmata a penna nera con timbro del fotografo al verso

Venduto € 1.408,00

Altre opere in asta