123 *

Toshimitsu Imai (Kyoto 1928 - 2002)

Composizione, 1960

tecnica mista su tela
cm 40 x 80
Firmato al verso: Toshimitsu Imai Mai 1960 Paris

Venduto € 16.379,00

Provenienza

Arte Moderna e Contemporanea (Milano)

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)