Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

367

PENDENTE "ORSO", FIRMATO POMELLATO

in oro giallo 18K con soggetto ad Orso, modello grande snodato. Punzoni di Pomellato.Peso g 10,00

01000925

Venduto € 687,50

YELLOW GOLD 18K PENDANT, SIGNED POMELLATO, "BEAR" COLLECTION

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025