Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

38 *

Francesco De Rocchi (Saronno 1902 - Milano 1978)

Paesaggio

olio su tela
cm 40,5x49,5
 Firmato in basso a destra: Rocchi

Venduto € 875,00

Provenienza