Milano, martedì 04 giugno 2019

45 *

Giuseppe Ajmone (Carpignano Sesia 1923 - Romagnano Sesia 2005)

Schiarita, 1958

olio su tela
cm 100x65

Firmato e datato in basso a destra: Ajmone 1958

Titolato e datato al verso: Schiarita 1958

Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'Artista.

Venduto € 2.375,00

Provenienza

Milano, Galleria del Milione (timbro al verso);