Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

54 *

Fiorenzo Tomea (1910 - 1960)

Vaso di fiori

olio su tela
cm 50x35

Firmato in basso a destra: Tomea

Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura di C.Tomea in data 21 ottobre 1982.

Stima

€ 2.000 - 3.000

Provenienza