Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

181 *

Pia Pizzo (Palermo 1937)

Mandala, 1981

tecnica mista su tela applicata su cartoncino
cm 50x39,8

Firmato, datato e titolato al verso: Pia Pizzo, 1981, Mandala

Siglato al verso: M81

Stima

€ 500 - 700

Provenienza