Gioielli, Orologi e Argenti

martedì 13 novembre 2018, ore 11:00 • Milano

414

BOTTONE DA REVER, INIZI XX SECOLO

in oro giallo 18K con smalto nero e cammeo con profilo virile, punzoni francesi. Peso g 1,60

Stima

€ 50 - 80

Lotto venduto

€ 88

REVER BUTTON IN YELLOW GOLD 18K WITH BLACK ENAMEL AND CAMEO,XX CENTURY CIRCA
01001560

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp