Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

414

BOTTONE DA REVER, INIZI XX SECOLO

in oro giallo 18K con smalto nero e cammeo con profilo virile, punzoni francesi. Peso g 1,60

01001560

Venduto € 87,50

REVER BUTTON IN YELLOW GOLD 18K WITH BLACK ENAMEL AND CAMEO,XX CENTURY CIRCA

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025