Gioielli, Orologi e Argenti

martedì 13 novembre 2018, ore 11:00 • Milano

242

COLLANA IN ORO, DIAMANTI E ACQUAMARINA

in oro bianco 18K con catena tubolare che trattiene pendente scorrevole con acquamarina taglio marquise e pavé di diamanti taglio brillante e huit-huit. Punzone dell'oro e del fabbricante.

Peso g 17,80 cm. 45,00

Stima

€ 500 - 700

Lotto venduto

€ 500

WHITE GOLD 18K NECKLACE WITH MARQUISE CUT AQUAMARINE AND DIAMONDS, BRILLIANT AND HUIT-HUIT CUT
01000829

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp