Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

242

COLLANA IN ORO, DIAMANTI E ACQUAMARINA

in oro bianco 18K con catena tubolare che trattiene pendente scorrevole con acquamarina taglio marquise e pavé di diamanti taglio brillante e huit-huit. Punzone dell'oro e del fabbricante.

Peso g 17,80   cm. 45,00

01000829

Venduto € 500,00

WHITE GOLD 18K NECKLACE WITH MARQUISE CUT AQUAMARINE AND DIAMONDS, BRILLIANT AND HUIT-HUIT CUT

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025