Gioielli, Orologi e Argenti

lunedì 21 maggio 2018, ore 15:00 • Milano

300

COLLANA VINTAGE, IN ORO E DIAMANTI Giroc

COLLANA VINTAGE, IN ORO E DIAMANTI Girocollo semirigido in oro giallo 18K con motivo a tre cordicelle decorato al centro da motivi a "X" in oro bianco con diamanti taglio brillante. Punzone dell'oro. Peso g 77,90 Diam. int. cm. 14,00 VINTAGE YELLOW AND WHITE GOLD 18K NECKLACE WITH BRILLIANT CUT DIAMONDS

Stima

€ 2.000 - 4.000

Lotto venduto

€ 2.500

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp