Gioielli, orologi e argenti

Milano, lunedì 21 maggio 2018

300

COLLANA VINTAGE, IN ORO E DIAMANTI Giroc

COLLANA VINTAGE, IN ORO E DIAMANTI Girocollo semirigido in oro giallo 18K con motivo a tre cordicelle decorato al centro da motivi a "X" in oro bianco con diamanti taglio brillante. Punzone dell'oro. Peso g 77,90 Diam. int. cm. 14,00 VINTAGE YELLOW AND WHITE GOLD 18K NECKLACE WITH BRILLIANT CUT DIAMONDS

Venduto € 2.500,00

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025