Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

153

Scuola francese, inizi del secolo XIX

Sacra Famiglia con San Giovannino e Sant'Anna

olio su tavola, in ovale dipinto
cm 25,5 x 31

reca sigla F. B. in basso a destra

entro cornice in stile guilloché

Venduto € 896,00