Incanti d'Arte e Arte Orientale

Roma, mercoledì 24 febbraio 2021

193

Scrittoio in palissandro, madreperla e bambù, con poltrona intarsiata, arte orientale 1880-90 circa

cm 74 x 112 x 72
difetti e mancanze

Venduto € 1.216,00