Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

17

Scuola italiana, fine secolo XVIII - inizi secolo XIX

Veduta costiera con pescatori in primo piano

olio su tela
cm 46 x 70,5

Stima

€ 400 - 800