Milano, martedì 28 novembre 2017

80 *

Jan Saudek (1935)

The book, 1993 Stampa vintage alla gela

The book, 1993 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento acquarellata 52 x 50,5 cm Firmata, titolata e datata a penna nera al margine inferiore recto Opera accompagnata da Certificato di autentica rilasciato da Fabbrica EOS PROVENIENZA: Fabbrica EOS (etichetta al verso)

Stima

€ 1.200 - 1.400