Milano, martedì 28 novembre 2017

55

Harry Callahan (1912 - 1999)

Detroit, 1942 Stampa successiva alla ge

Detroit, 1942 Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento 18,9 x 24,6 cm Firmata, titolata e datata a matita al verso

Stima

€ 2.500 - 4.000