Gioielli, orologi e argenti

Milano, lunedì 21 maggio 2018

102

SPILLA IN DIAMANTI, CIRIO BONISOLI, CIRC

SPILLA IN DIAMANTI, CIRIO BONISOLI, CIRCA 1955 in oro bianco 18K a disegno geometrico, con intreccio decorato da diamanti taglio brillante ct 3,00 ca. Firmata Cirio Bonisoli Peso g 10,50 cm. 3,50x3,50 WHITE GOLD 18K AND DIAMONDS BROOCH, CIRIO BONISOLI, CIRCA 1955

Stima

€ 900 - 1.500

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025