Milano, martedì 28 novembre 2017

133 *

Luigi Vegini (1975)

Percezione SGT1, 2006 C-print, stampata

Percezione SGT1, 2006 C-print, stampata 2016 25,5 x 25,5 cm (13 x 19 cm immagine) Edizione 1 di 8 Firmata, numerata, titolata e datata a penna al verso

Stima

€ 400 - 500