Milano, mercoledì 30 settembre 2020

210 *

Antonín Kratochvíl (1947)

Crow Indians, 1997

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 27,2 x 35,5 (cm 21,5 x 32 immagine)
Titolata, firmata e datata a pennarello nero al margine bianco inferiore recto

Venduto € 1.024,00