134 *

Mario Deluigi (Treviso 1901 - Venezia 1978)

Senza titolo

grattage su carta intelata
cm 41x32,5
Firmato al verso: Deluigi

Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura di Caterina Deluigi.

Venduto € 8.627,00

Provenienza

Bergamo, collezione privata.