6 *

Adriano Spilimbergo (Buenos Aires 1908 - Spilimbergo 1975)

Natura morta con vaso di fiori

olio su tela
cm 80x60
Iscrizione al verso

Venduto € 1.216,00

Provenienza

Legnano, Galleria del Grattacielo (timbro al verso);