Jewelry Week / Gioielli, Orologi, Argenti e Monete

Milano, da lunedì 22 a giovedì 25 giugno 2020

124

Spilla in oro bicolore 18K

pietre verdi, diamanti taglio brillante e smalto policromo, a forma di tigre.

Peso g 42,90 cm 7,40

Base d'asta

€ 2.000

Gioielli e Argenti

Tel: 02 33638025