Gioielli, Orologi, Argenti, Monete

Milano, lunedì 18 novembre 2019

105

Francesco I di Borbone (1825-1830)

Piastra 1825. MIR 476. AG. Patina scura al R/. SPL

Venduto € 384,00

Tel: 02 33638025

Tel: 06 87765674