Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1251

Roberto Almagno

(Aquino 1954)

La mia infanzia, 2014

Stima

€ 80 - 100

Lotto venduto

€ 103

carbone su carta
cm 29,5 x 42
Firmato e datato al verso: Almagno 2014 con una dedica ad personam