Stima
€ 1.500 - 2.500
Lotto venduto
€ 3.354
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 50 x 37
Firmato e datato in basso a destra: Rotella 73
Autentica della Fondazione Mimmo Rotella
Provenienza
collezione privata