Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1240

Ho-Kan

(Nanjing 1932)

Senza titolo, 1973

Stima

€ 4.000 - 6.000

Lotto venduto

€ 5.160

olio su tela
cm 30 x 40
Firmato e datato in basso a sinistra e al verso: Ho-Kan 1973