Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1239

Gottardo Ortelli

(Viggiù 1938 - Varese 2003)

Metessi, 1973

Stima

€ 800 - 1.000

Lotto venduto

€ 903

acrilico su tela applicata su tavola
cm 70 x 70
Firmato e datato al verso: Gottardo Ortelli, Metessi, maggio 73

Autentica dell'Autore al verso