Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1171

Giangiacomo Spadari

(San Marino 1938 - Parigi 1997)

Rapporti, 1966

Stima

€ 900 - 1.100

Lotto venduto

€ 1.161

acrilico su tela
cm 69,5 x 80
Firmato e datato al verso: Spadari, Rapporti, 66

Provenienza

Milano, Galleria Nuova Milano (etichetta al verso);
collezione privata