Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1023

Giacomo Manzù

(Bergamo 1908 - Roma 1991)

Colombi alla finestra

Stima

€ 500 - 700

Lotto venduto

€ 774

china su carta
cm 35,3 x 26
Firmato in basso a destra: Manzù

Provenienza

Roma, collezione Palmiro Togliatti e Nilde Iotti