Argenti dal XVIII al XX Secolo

lunedì 21 novembre 2022, ore 14:30 • Milano

201

Cinque oggetti in argento, XIX secolo

composto da: due secchielli, un globo con putto e due acquasantiere entro cornice, difetti (mancanze di materiale).
Peso lordo kg 1,880 globo altezza cm 32,00

Base d'asta

€ 250

Lotto venduto

€ 2.048