Importanti Armi Antiche, Armature, Ordini & Militaria

giovedì 11 Dicembre 2025 e venerdì 12 Dicembre 2025, ore 14:00 • Sarzana

371

Ordine militare di Savoia, Fine del XIX Secolo

Stima

€ 250 - 450

Lotto venduto

€ 325

Regno d'Italia
dimensioni 3.4 x 3.4 cm.
Croce da cavaliere in oro e smalti, piccole mancanze negli parti verdi.